Промышленная маркировка

Почта: info@labelprom.ru
Москва: 8(495)722-51-96
Выберите город: Москва
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Челябинск
Ростов на Дону
Нижний Новгород
Новосибирск
В связи с нестабильными поставками продукции и скачками курсов валют данные о наличии и стоимости товара на сайте могут быть не актуальными. Для получения актуальных сведений просим обращаться к менеджерам компании по телефонам указанным на сайте.

THT-20-408-1 самоклеящиеся этикетки Brady из синтетической бумаги brd35685 (Код: brd35685)

THT-20-408-1 brd35685 Этикетки самоклеящиеся для общей маркировки изделий. Этикетка имеет перемещаемый адгезив и без следов удаляется с поверхности.; Количество: 1000; Ширина этикетки (мм): 76,2; Ширина этикетки (мм): 127; Цвет материала: Белый матовый; Диапазон температур: +4 ... +70°С; Материал/код материала Brady: Синтетическая бумага/В-408 Самоклеящиеся этикетки из белой матовой синтетической бумаги для постоянной или временной маркировки ровных поверхностей изделий, упаковки, тары, контейнеров, нанесение штрих кода и т.д. Этикетка имеет перемещаемый адгезив и без следов удаляется с поверхности.
Артикул для заказа: brd35685
Область применения: Маркировка ровных поверхностей изделий, упаковки, тары, контейнеров, нанесение штрих кода и т.д. Этикетка имеет перемещаемый адгезив и без следов удаляется с поверхности.
Ширина этикетки (мм): 76,2
Высота 127
Материал/код материала Brady: Синтетическая бумага/В-408
Цвет материала: Белый матовый
Диапазон температур: +4 ... +70°С
Специальные свойства: Этикетки самоклеящиеся для общей маркировки изделий. Этикетка имеет перемещаемый адгезив и без следов удаляется с поверхности.
Принтеры для печати: BBP11, BP Precision PLUS, BP-THT-IP300, BBP72, BBP81, i5100, i7100, PR Plus Series
Риббоны для печати Рекомендуемый: R7942;
Кол. в упак. 1000
Мы оказываем услуги: Печать этикетки на любом из материалов Brady по вашему выбору, Изготовление наклеек, Изготовление табличек по вышим макетам и чертежам

 

МАРКИРОВКА ИЗДЕЛИЙ

УСЛУГИ

ПОИСК ПО МАГАЗИНУ


Расширенный поиск

<© ООО «ЦПМ», 2010. Все права защищены Сделано Labean-IT.

Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie Узнать подробнее